西肥バス有川港ターミナル〜道土井〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面

体育館前:2021年3月6日(土) 14:04発

所要時間(概算)
14:02発 奈良尾車庫前
14:03着
14:03発
先小路
14:03着
14:03発
奈良尾支所前
14:04着
14:04発
体育館前
14:05着
14:05発
ターミナル入口 1分
14:06着
14:06発
奈良尾港ターミナル 2分
14:08着
14:08発
奈良尾派出所前 4分
14:08着
14:08発
奈良尾医療センター 4分
14:09着
14:09発
奈良尾福祉センター前 5分
14:10着
14:10発
小奈良尾脇 6分
14:13着
14:13発
鍋倉 9分
14:15着
14:15発
高井旅 11分
14:18着
14:18発
白魚峠 14分
14:20着
14:20発
白魚入口 16分
14:21着
14:21発
白魚 17分
14:21着
14:21発
中五島高校前 17分
14:23着
14:23発
大浦教会前 19分
14:23着
14:23発
大浦 19分
14:24着
14:24発
大浦海岸 20分
14:25着
14:25発
笛吹入口 21分
14:25着
14:25発
越首 21分
14:26着
14:26発
中浦 22分
14:28着
14:28発
梼の木 24分
14:28着
14:28発
梼の木桟橋 24分
14:31着
14:31発
串木浦 27分
14:32着
14:32発
荒川 28分
14:33着
14:33発
元倉 29分
14:36着
14:36発
郷の首 32分
14:36着
14:36発
彦浦入口 32分
14:38着
14:38発
国高仏 34分
14:39着
14:39発
高仏 35分
14:39着
14:39発
先高仏 35分
14:40着
14:40発
真手浦 36分
14:42着
14:43発
浜の浦入口 38分
14:43着
14:43発
道土井 39分
14:47着
14:47発
今里(五島) 43分
14:48着
14:48発
今里大橋 44分
14:50着
14:50発
三日浦 46分
14:53着
14:53発
跡次 49分
14:56着
14:56発
相河 52分
14:57着
14:57発
相河桟橋 53分
15:00着
15:00発
青方 56分
15:01着
15:01発
上五島病院前 57分
15:02着
15:02発
新町 58分
15:03着
15:03発
新上五島町役場前 59分
15:05着
15:05発
上五島高校前 61分
15:06着
15:06発
浦浜 62分
15:08着
15:08発
七目 64分
15:09着
15:09発
七目南 65分
15:11着
15:11発
箒山 67分
15:13着
15:13発
69分
15:14着
15:14発
茂串入口 70分
15:15着
15:15発
つつじが丘 71分
15:16着
15:16発
裁判所前 72分
15:17着
15:17発
有川医療センター前 73分
15:18着
15:18発
有川 74分
15:19着
15:19発
有川港町 75分
15:20着
15:20発
振興局前 76分
15:21着
有川港ターミナル 77分