西肥バス有川港ターミナル〜道土井〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面

茂串入口:2021年2月26日(金) 18:14発

所要時間(概算)
17:02発 奈良尾車庫前
17:03着
17:03発
先小路
17:03着
17:03発
奈良尾支所前
17:04着
17:04発
体育館前
17:05着
17:05発
ターミナル入口
17:06着
17:06発
奈良尾港ターミナル
17:08着
17:08発
奈良尾派出所前
17:08着
17:08発
奈良尾医療センター
17:09着
17:09発
奈良尾福祉センター前
17:10着
17:10発
小奈良尾脇
17:13着
17:13発
鍋倉
17:15着
17:15発
高井旅
17:18着
17:18発
白魚峠
17:20着
17:20発
白魚入口
17:21着
17:21発
白魚
17:21着
17:21発
中五島高校前
17:23着
17:23発
大浦教会前
17:23着
17:23発
大浦
17:24着
17:24発
大浦海岸
17:25着
17:25発
笛吹入口
17:25着
17:25発
越首
17:26着
17:26発
中浦
17:28着
17:28発
梼の木
17:28着
17:28発
梼の木桟橋
17:31着
17:31発
串木浦
17:32着
17:32発
荒川
17:33着
17:33発
元倉
17:36着
17:36発
郷の首
17:36着
17:36発
彦浦入口
17:38着
17:38発
国高仏
17:39着
17:39発
高仏
17:39着
17:39発
先高仏
17:40着
17:40発
真手浦
17:42着
17:43発
浜の浦入口
17:43着
17:43発
道土井
17:47着
17:47発
今里(五島)
17:48着
17:48発
今里大橋
17:50着
17:50発
三日浦
17:53着
17:53発
跡次
17:56着
17:56発
相河
17:57着
17:57発
相河桟橋
18:00着
18:00発
青方
18:01着
18:01発
上五島病院前
18:02着
18:02発
新町
18:03着
18:03発
新上五島町役場前
18:05着
18:05発
上五島高校前
18:06着
18:06発
浦浜
18:08着
18:08発
七目
18:09着
18:09発
七目南
18:11着
18:11発
箒山
18:13着
18:13発
18:14着
18:14発
茂串入口
18:15着
18:15発
つつじが丘 1分
18:16着
18:16発
裁判所前 2分
18:17着
18:17発
有川医療センター前 3分
18:18着
18:18発
有川 4分
18:19着
18:19発
有川港町 5分
18:20着
18:20発
振興局前 6分
18:21着
有川港ターミナル 7分