西肥バス有川港ターミナル〜道土井〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面

茂串入口:2021年2月26日(金) 15:14発

所要時間(概算)
14:02発 奈良尾車庫前
14:03着
14:03発
先小路
14:03着
14:03発
奈良尾支所前
14:04着
14:04発
体育館前
14:05着
14:05発
ターミナル入口
14:06着
14:06発
奈良尾港ターミナル
14:08着
14:08発
奈良尾派出所前
14:08着
14:08発
奈良尾医療センター
14:09着
14:09発
奈良尾福祉センター前
14:10着
14:10発
小奈良尾脇
14:13着
14:13発
鍋倉
14:15着
14:15発
高井旅
14:18着
14:18発
白魚峠
14:20着
14:20発
白魚入口
14:21着
14:21発
白魚
14:21着
14:21発
中五島高校前
14:23着
14:23発
大浦教会前
14:23着
14:23発
大浦
14:24着
14:24発
大浦海岸
14:25着
14:25発
笛吹入口
14:25着
14:25発
越首
14:26着
14:26発
中浦
14:28着
14:28発
梼の木
14:28着
14:28発
梼の木桟橋
14:31着
14:31発
串木浦
14:32着
14:32発
荒川
14:33着
14:33発
元倉
14:36着
14:36発
郷の首
14:36着
14:36発
彦浦入口
14:38着
14:38発
国高仏
14:39着
14:39発
高仏
14:39着
14:39発
先高仏
14:40着
14:40発
真手浦
14:42着
14:43発
浜の浦入口
14:43着
14:43発
道土井
14:47着
14:47発
今里(五島)
14:48着
14:48発
今里大橋
14:50着
14:50発
三日浦
14:53着
14:53発
跡次
14:56着
14:56発
相河
14:57着
14:57発
相河桟橋
15:00着
15:00発
青方
15:01着
15:01発
上五島病院前
15:02着
15:02発
新町
15:03着
15:03発
新上五島町役場前
15:05着
15:05発
上五島高校前
15:06着
15:06発
浦浜
15:08着
15:08発
七目
15:09着
15:09発
七目南
15:11着
15:11発
箒山
15:13着
15:13発
15:14着
15:14発
茂串入口
15:15着
15:15発
つつじが丘 1分
15:16着
15:16発
裁判所前 2分
15:17着
15:17発
有川医療センター前 3分
15:18着
15:18発
有川 4分
15:19着
15:19発
有川港町 5分
15:20着
15:20発
振興局前 6分
15:21着
有川港ターミナル 7分