西肥バス有川港ターミナル〜道土井〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,奈良尾車庫前方面

体育館前:2021年3月6日(土) 15:58発

所要時間(概算)
14:42着
14:42発
振興局前
14:43着
14:43発
有川港町
14:44着
14:44発
有川
14:45着
14:45発
有川医療センター前
14:46着
14:46発
裁判所前
14:47着
14:47発
つつじが丘
14:48着
14:48発
茂串入口
14:49着
14:49発
14:51着
14:51発
箒山
14:53着
14:53発
七目南
14:54着
14:54発
七目
14:56着
14:56発
浦浜
14:57着
14:57発
上五島高校前
14:59着
14:59発
新上五島町役場前
15:00着
15:00発
新町
15:01着
15:01発
上五島病院前
15:02着
15:02発
青方
15:05着
15:05発
相河桟橋
15:06着
15:06発
相河
15:09着
15:09発
跡次
15:12着
15:12発
三日浦
15:14着
15:14発
今里大橋
15:15着
15:15発
今里(五島)
15:19着
15:19発
道土井
15:19着
15:20発
浜の浦入口
15:22着
15:22発
真手浦
15:23着
15:23発
先高仏
15:23着
15:23発
高仏
15:24着
15:24発
国高仏
15:26着
15:26発
彦浦入口
15:26着
15:26発
郷の首
15:29着
15:29発
元倉
15:30着
15:30発
荒川
15:31着
15:31発
串木浦
15:34着
15:34発
梼の木桟橋
15:34着
15:34発
梼の木
15:36着
15:36発
中浦
15:37着
15:37発
越首
15:37着
15:37発
笛吹入口
15:38着
15:38発
大浦海岸
15:39着
15:39発
大浦
15:39着
15:39発
大浦教会前
15:41着
15:41発
中五島高校前
15:41着
15:41発
白魚
15:42着
15:42発
白魚入口
15:44着
15:44発
白魚峠
15:47着
15:47発
高井旅
15:49着
15:49発
鍋倉
15:52着
15:52発
小奈良尾脇
15:53着
15:53発
奈良尾福祉センター前
15:54着
15:54発
奈良尾医療センター
15:54着
15:54発
奈良尾派出所前
15:56着
15:56発
奈良尾港ターミナル
15:57着
15:57発
ターミナル入口
15:58着
15:58発
体育館前
15:59着
15:59発
奈良尾支所前 1分
15:59着
15:59発
先小路 1分
16:00着
奈良尾車庫前 2分