西肥バス有川港ターミナル〜道土井〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,奈良尾車庫前方面

体育館前:2021年3月6日(土) 13:01発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
振興局前
11:46着
11:46発
有川港町
11:47着
11:47発
有川
11:48着
11:48発
有川医療センター前
11:49着
11:49発
裁判所前
11:50着
11:50発
つつじが丘
11:51着
11:51発
茂串入口
11:52着
11:52発
11:54着
11:54発
箒山
11:56着
11:56発
七目南
11:57着
11:57発
七目
11:59着
11:59発
浦浜
12:00着
12:00発
上五島高校前
12:02着
12:02発
新上五島町役場前
12:03着
12:03発
新町
12:04着
12:04発
上五島病院前
12:05着
12:05発
青方
12:08着
12:08発
相河桟橋
12:09着
12:09発
相河
12:12着
12:12発
跡次
12:15着
12:15発
三日浦
12:17着
12:17発
今里大橋
12:18着
12:18発
今里(五島)
12:22着
12:22発
道土井
12:22着
12:23発
浜の浦入口
12:25着
12:25発
真手浦
12:26着
12:26発
先高仏
12:26着
12:26発
高仏
12:27着
12:27発
国高仏
12:29着
12:29発
彦浦入口
12:29着
12:29発
郷の首
12:32着
12:32発
元倉
12:33着
12:33発
荒川
12:34着
12:34発
串木浦
12:37着
12:37発
梼の木桟橋
12:37着
12:37発
梼の木
12:39着
12:39発
中浦
12:40着
12:40発
越首
12:40着
12:40発
笛吹入口
12:41着
12:41発
大浦海岸
12:42着
12:42発
大浦
12:42着
12:42発
大浦教会前
12:44着
12:44発
中五島高校前
12:44着
12:44発
白魚
12:45着
12:45発
白魚入口
12:47着
12:47発
白魚峠
12:50着
12:50発
高井旅
12:52着
12:52発
鍋倉
12:55着
12:55発
小奈良尾脇
12:56着
12:56発
奈良尾福祉センター前
12:57着
12:57発
奈良尾医療センター
12:57着
12:57発
奈良尾派出所前
12:59着
12:59発
奈良尾港ターミナル
13:00着
13:00発
ターミナル入口
13:01着
13:01発
体育館前
13:02着
13:02発
奈良尾支所前 1分
13:02着
13:02発
先小路 1分
13:03着
奈良尾車庫前 2分