西肥バス有川港ターミナル〜道土井〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,奈良尾車庫前方面

茂串入口:2021年2月26日(金) 13:36発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
振興局前
13:31着
13:31発
有川港町
13:32着
13:32発
有川
13:33着
13:33発
有川医療センター前
13:34着
13:34発
裁判所前
13:35着
13:35発
つつじが丘
13:36着
13:36発
茂串入口
13:37着
13:37発
1分
13:39着
13:39発
箒山 3分
13:41着
13:41発
七目南 5分
13:42着
13:42発
七目 6分
13:44着
13:44発
浦浜 8分
13:45着
13:45発
上五島高校前 9分
13:47着
13:47発
新上五島町役場前 11分
13:48着
13:48発
新町 12分
13:49着
13:49発
上五島病院前 13分
13:50着
13:50発
青方 14分
13:53着
13:53発
相河桟橋 17分
13:54着
13:54発
相河 18分
13:57着
13:57発
跡次 21分
14:00着
14:00発
三日浦 24分
14:02着
14:02発
今里大橋 26分
14:03着
14:03発
今里(五島) 27分
14:07着
14:07発
道土井 31分
14:07着
14:08発
浜の浦入口 31分
14:10着
14:10発
真手浦 34分
14:11着
14:11発
先高仏 35分
14:11着
14:11発
高仏 35分
14:12着
14:12発
国高仏 36分
14:14着
14:14発
彦浦入口 38分
14:14着
14:14発
郷の首 38分
14:17着
14:17発
元倉 41分
14:18着
14:18発
荒川 42分
14:19着
14:19発
串木浦 43分
14:22着
14:22発
梼の木桟橋 46分
14:22着
14:22発
梼の木 46分
14:24着
14:24発
中浦 48分
14:25着
14:25発
越首 49分
14:25着
14:25発
笛吹入口 49分
14:26着
14:26発
大浦海岸 50分
14:27着
14:27発
大浦 51分
14:27着
14:27発
大浦教会前 51分
14:29着
14:29発
中五島高校前 53分
14:29着
14:29発
白魚 53分
14:30着
14:30発
白魚入口 54分
14:32着
14:32発
白魚峠 56分
14:35着
14:35発
高井旅 59分
14:37着
14:37発
鍋倉 61分
14:40着
14:40発
小奈良尾脇 64分
14:41着
14:41発
奈良尾福祉センター前 65分
14:42着
14:42発
奈良尾医療センター 66分
14:42着
14:42発
奈良尾派出所前 66分
14:44着
14:44発
奈良尾港ターミナル 68分
14:45着
14:45発
ターミナル入口 69分
14:46着
14:46発
体育館前 70分
14:47着
14:47発
奈良尾支所前 71分
14:47着
14:47発
先小路 71分
14:48着
奈良尾車庫前 72分