西肥バス有川港ターミナル〜道土井〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,奈良尾車庫前方面

茂串入口:2021年2月26日(金) 11:51発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
振興局前
11:46着
11:46発
有川港町
11:47着
11:47発
有川
11:48着
11:48発
有川医療センター前
11:49着
11:49発
裁判所前
11:50着
11:50発
つつじが丘
11:51着
11:51発
茂串入口
11:52着
11:52発
1分
11:54着
11:54発
箒山 3分
11:56着
11:56発
七目南 5分
11:57着
11:57発
七目 6分
11:59着
11:59発
浦浜 8分
12:00着
12:00発
上五島高校前 9分
12:02着
12:02発
新上五島町役場前 11分
12:03着
12:03発
新町 12分
12:04着
12:04発
上五島病院前 13分
12:05着
12:05発
青方 14分
12:08着
12:08発
相河桟橋 17分
12:09着
12:09発
相河 18分
12:12着
12:12発
跡次 21分
12:15着
12:15発
三日浦 24分
12:17着
12:17発
今里大橋 26分
12:18着
12:18発
今里(五島) 27分
12:22着
12:22発
道土井 31分
12:22着
12:23発
浜の浦入口 31分
12:25着
12:25発
真手浦 34分
12:26着
12:26発
先高仏 35分
12:26着
12:26発
高仏 35分
12:27着
12:27発
国高仏 36分
12:29着
12:29発
彦浦入口 38分
12:29着
12:29発
郷の首 38分
12:32着
12:32発
元倉 41分
12:33着
12:33発
荒川 42分
12:34着
12:34発
串木浦 43分
12:37着
12:37発
梼の木桟橋 46分
12:37着
12:37発
梼の木 46分
12:39着
12:39発
中浦 48分
12:40着
12:40発
越首 49分
12:40着
12:40発
笛吹入口 49分
12:41着
12:41発
大浦海岸 50分
12:42着
12:42発
大浦 51分
12:42着
12:42発
大浦教会前 51分
12:44着
12:44発
中五島高校前 53分
12:44着
12:44発
白魚 53分
12:45着
12:45発
白魚入口 54分
12:47着
12:47発
白魚峠 56分
12:50着
12:50発
高井旅 59分
12:52着
12:52発
鍋倉 61分
12:55着
12:55発
小奈良尾脇 64分
12:56着
12:56発
奈良尾福祉センター前 65分
12:57着
12:57発
奈良尾医療センター 66分
12:57着
12:57発
奈良尾派出所前 66分
12:59着
12:59発
奈良尾港ターミナル 68分
13:00着
13:00発
ターミナル入口 69分
13:01着
13:01発
体育館前 70分
13:02着
13:02発
奈良尾支所前 71分
13:02着
13:02発
先小路 71分
13:03着
奈良尾車庫前 72分