西肥バス有川港ターミナル〜道土井〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,奈良尾車庫前方面

茂串入口:2021年2月26日(金) 06:34発

所要時間(概算)
06:28着
06:28発
振興局前
06:29着
06:29発
有川港町
06:30着
06:30発
有川
06:31着
06:31発
有川医療センター前
06:32着
06:32発
裁判所前
06:33着
06:33発
つつじが丘
06:34着
06:34発
茂串入口
06:35着
06:35発
1分
06:37着
06:37発
箒山 3分
06:39着
06:39発
七目南 5分
06:40着
06:40発
七目 6分
06:42着
06:42発
浦浜 8分
06:43着
06:43発
上五島高校前 9分
06:45着
06:45発
新上五島町役場前 11分
06:46着
06:46発
新町 12分
06:47着
06:47発
上五島病院前 13分
06:48着
06:48発
青方 14分
06:51着
06:51発
相河桟橋 17分
06:52着
06:52発
相河 18分
06:55着
06:55発
跡次 21分
06:58着
06:58発
三日浦 24分
07:00着
07:00発
今里大橋 26分
07:01着
07:01発
今里(五島) 27分
07:05着
07:05発
道土井 31分
07:05着
07:06発
浜の浦入口 31分
07:08着
07:08発
真手浦 34分
07:09着
07:09発
先高仏 35分
07:09着
07:09発
高仏 35分
07:10着
07:10発
国高仏 36分
07:12着
07:12発
彦浦入口 38分
07:12着
07:12発
郷の首 38分
07:15着
07:15発
元倉 41分
07:16着
07:16発
荒川 42分
07:17着
07:17発
串木浦 43分
07:20着
07:20発
梼の木桟橋 46分
07:20着
07:20発
梼の木 46分
07:22着
07:22発
中浦 48分
07:23着
07:23発
越首 49分
07:23着
07:23発
笛吹入口 49分
07:24着
07:24発
大浦海岸 50分
07:25着
07:25発
大浦 51分
07:25着
07:25発
大浦教会前 51分
07:27着
07:27発
中五島高校前 53分
07:27着
07:27発
白魚 53分
07:28着
07:28発
白魚入口 54分
07:30着
07:30発
白魚峠 56分
07:33着
07:33発
高井旅 59分
07:35着
07:35発
鍋倉 61分
07:38着
07:38発
小奈良尾脇 64分
07:39着
07:39発
奈良尾福祉センター前 65分
07:40着
07:40発
奈良尾医療センター 66分
07:40着
07:40発
奈良尾派出所前 66分
07:42着
07:42発
奈良尾港ターミナル 68分
07:43着
07:43発
ターミナル入口 69分
07:44着
07:44発
体育館前 70分
07:45着
07:45発
奈良尾支所前 71分
07:45着
07:45発
先小路 71分
07:46着
奈良尾車庫前 72分