西肥バス有川港ターミナル〜江の浜〜頭ケ島天主堂系統
有川港ターミナル方面

浜:2021年2月26日(金) 16:48発

所要時間(概算)
16:18発 頭ケ島天主堂
16:21着
16:21発
頭ケ島
16:23着
16:23発
頭ケ島大橋
16:25着
16:25発
友住海岸
16:26着
16:26発
友住
16:27着
16:27発
畠尻
16:30着
16:30発
江の浜
16:32着
16:32発
畠尻
16:33着
16:33発
友住
16:34着
16:34発
深浦(有川)
16:36着
16:36発
赤尾
16:37着
16:37発
浜川橋
16:40着
16:40発
黒崎峠
16:42着
16:42発
立石峠
16:44着
16:44発
立石入口
16:45着
16:45発
有川小河原
16:48着
16:48発
16:49着
16:49発
上有川 1分
16:50着
16:50発
有川農協前 2分
16:51着
16:51発
有川 3分
16:52着
16:52発
有川港町 4分
16:53着
16:53発
振興局前 5分
16:54着
有川港ターミナル 6分