西肥バス有川港ターミナル〜江の浜〜頭ケ島天主堂系統
有川港ターミナル方面

浜:2021年2月26日(金) 12:30発

所要時間(概算)
12:00発 頭ケ島天主堂
12:03着
12:03発
頭ケ島
12:05着
12:05発
頭ケ島大橋
12:07着
12:07発
友住海岸
12:08着
12:08発
友住
12:09着
12:09発
畠尻
12:12着
12:12発
江の浜
12:14着
12:14発
畠尻
12:15着
12:15発
友住
12:16着
12:16発
深浦(有川)
12:18着
12:18発
赤尾
12:19着
12:19発
浜川橋
12:22着
12:22発
黒崎峠
12:24着
12:24発
立石峠
12:26着
12:26発
立石入口
12:27着
12:27発
有川小河原
12:30着
12:30発
12:31着
12:31発
上有川 1分
12:32着
12:32発
有川農協前 2分
12:33着
12:33発
有川 3分
12:34着
12:34発
有川港町 4分
12:35着
12:35発
振興局前 5分
12:36着
有川港ターミナル 6分