西肥バス有川港ターミナル〜江の浜〜頭ケ島天主堂系統
頭ケ島天主堂方面

浜:2021年2月26日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:40着
15:40発
振興局前
15:41着
15:41発
有川港町
15:42着
15:42発
有川
15:43着
15:43発
有川農協前
15:44着
15:44発
上有川
15:45着
15:45発
15:48着
15:48発
有川小河原 3分
15:49着
15:49発
立石入口 4分
15:51着
15:51発
立石峠 6分
15:53着
15:53発
黒崎峠 8分
15:56着
15:56発
浜川橋 11分
15:57着
15:57発
赤尾 12分
15:59着
15:59発
深浦(有川) 14分
16:00着
16:00発
友住 15分
16:01着
16:01発
畠尻 16分
16:04着
16:04発
江の浜 19分
16:06着
16:06発
畠尻 21分
16:07着
16:07発
友住 22分
16:08着
16:08発
友住海岸 23分
16:10着
16:10発
頭ケ島大橋 25分
16:12着
16:12発
頭ケ島 27分
16:15着
頭ケ島天主堂 30分