西肥バス有川港ターミナル〜江の浜〜頭ケ島天主堂系統
頭ケ島天主堂方面

浜:2020年1月21日(火) 10:56発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
振興局前
10:52着
10:52発
有川港町
10:53着
10:53発
有川
10:54着
10:54発
有川農協前
10:55着
10:55発
上有川
10:56着
10:56発
10:59着
10:59発
有川小河原 3分
11:00着
11:00発
立石入口 4分
11:02着
11:02発
立石峠 6分
11:04着
11:04発
黒崎峠 8分
11:07着
11:07発
浜川橋 11分
11:08着
11:08発
赤尾 12分
11:10着
11:10発
深浦(有川) 14分
11:11着
11:11発
友住 15分
11:12着
11:12発
畠尻 16分
11:15着
11:15発
江の浜 19分
11:17着
11:17発
畠尻 21分
11:18着
11:18発
友住 22分
11:19着
11:19発
友住海岸 23分
11:21着
11:21発
頭ケ島大橋 25分
11:23着
11:23発
頭ケ島 27分
11:26着
頭ケ島天主堂 30分