西肥バス有川港ターミナル〜江の浜系統
有川港ターミナル方面

立石入口:2021年7月24日(土) 14:14発

所要時間(概算)
14:00発 江の浜
14:02着
14:02発
畠尻
14:03着
14:03発
友住
14:04着
14:04発
深浦(有川)
14:06着
14:06発
赤尾
14:07着
14:07発
浜川橋
14:10着
14:10発
黒崎峠
14:12着
14:12発
立石峠
14:14着
14:14発
立石入口
14:15着
14:15発
有川小河原 1分
14:18着
14:18発
4分
14:19着
14:19発
上有川 5分
14:20着
14:20発
有川農協前 6分
14:21着
14:21発
有川 7分
14:22着
14:22発
有川港町 8分
14:23着
14:23発
振興局前 9分
14:24着
有川港ターミナル 10分