西肥バス有川港ターミナル〜江の浜系統
有川港ターミナル方面

立石入口:2021年7月24日(土) 07:34発

所要時間(概算)
07:20発 江の浜
07:22着
07:22発
畠尻
07:23着
07:23発
友住
07:24着
07:24発
深浦(有川)
07:26着
07:26発
赤尾
07:27着
07:27発
浜川橋
07:30着
07:30発
黒崎峠
07:32着
07:32発
立石峠
07:34着
07:34発
立石入口
07:35着
07:35発
有川小河原 1分
07:38着
07:38発
4分
07:39着
07:39発
上有川 5分
07:40着
07:40発
有川農協前 6分
07:41着
07:41発
有川 7分
07:42着
07:42発
有川港町 8分
07:43着
07:43発
振興局前 9分
07:44着
有川港ターミナル 10分