西肥バス有川港ターミナル〜江の浜系統
有川港ターミナル方面

浜:2021年2月26日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:22発 江の浜
19:24着
19:24発
畠尻
19:25着
19:25発
友住
19:26着
19:26発
深浦(有川)
19:28着
19:28発
赤尾
19:29着
19:29発
浜川橋
19:32着
19:32発
黒崎峠
19:34着
19:34発
立石峠
19:36着
19:36発
立石入口
19:37着
19:37発
有川小河原
19:40着
19:40発
19:41着
19:41発
上有川 1分
19:42着
19:42発
有川農協前 2分
19:43着
19:43発
有川 3分
19:44着
19:44発
有川港町 4分
19:45着
19:45発
振興局前 5分
19:46着
有川港ターミナル 6分