西肥バス有川港ターミナル〜江の浜系統
有川港ターミナル方面

浜:2021年2月26日(金) 18:36発

所要時間(概算)
18:18発 江の浜
18:20着
18:20発
畠尻
18:21着
18:21発
友住
18:22着
18:22発
深浦(有川)
18:24着
18:24発
赤尾
18:25着
18:25発
浜川橋
18:28着
18:28発
黒崎峠
18:30着
18:30発
立石峠
18:32着
18:32発
立石入口
18:33着
18:33発
有川小河原
18:36着
18:36発
18:37着
18:37発
上有川 1分
18:38着
18:38発
有川農協前 2分
18:39着
18:39発
有川 3分
18:40着
18:40発
有川港町 4分
18:41着
18:41発
振興局前 5分
18:42着
有川港ターミナル 6分