西肥バス有川港ターミナル〜江の浜系統
有川港ターミナル方面

浜:2021年2月26日(金) 17:31発

所要時間(概算)
17:13発 江の浜
17:15着
17:15発
畠尻
17:16着
17:16発
友住
17:17着
17:17発
深浦(有川)
17:19着
17:19発
赤尾
17:20着
17:20発
浜川橋
17:23着
17:23発
黒崎峠
17:25着
17:25発
立石峠
17:27着
17:27発
立石入口
17:28着
17:28発
有川小河原
17:31着
17:31発
17:32着
17:32発
上有川 1分
17:33着
17:33発
有川農協前 2分
17:34着
17:34発
有川 3分
17:35着
17:35発
有川港町 4分
17:36着
17:36発
振興局前 5分
17:37着
有川港ターミナル 6分