西肥バス有川港ターミナル〜江の浜系統
江の浜方面

浜:2021年2月26日(金) 19:03発

所要時間(概算)
18:58着
18:58発
振興局前
18:59着
18:59発
有川港町
19:00着
19:00発
有川
19:01着
19:01発
有川農協前
19:02着
19:02発
上有川
19:03着
19:03発
19:06着
19:06発
有川小河原 3分
19:07着
19:07発
立石入口 4分
19:09着
19:09発
立石峠 6分
19:11着
19:11発
黒崎峠 8分
19:14着
19:14発
浜川橋 11分
19:15着
19:15発
赤尾 12分
19:17着
19:17発
深浦(有川) 14分
19:18着
19:18発
友住 15分
19:19着
19:19発
畠尻 16分
19:21着
江の浜 18分