西肥バス有川港ターミナル〜江の浜系統
江の浜方面

浜:2021年2月26日(金) 17:59発

所要時間(概算)
17:54着
17:54発
振興局前
17:55着
17:55発
有川港町
17:56着
17:56発
有川
17:57着
17:57発
有川農協前
17:58着
17:58発
上有川
17:59着
17:59発
18:02着
18:02発
有川小河原 3分
18:03着
18:03発
立石入口 4分
18:05着
18:05発
立石峠 6分
18:07着
18:07発
黒崎峠 8分
18:10着
18:10発
浜川橋 11分
18:11着
18:11発
赤尾 12分
18:13着
18:13発
深浦(有川) 14分
18:14着
18:14発
友住 15分
18:15着
18:15発
畠尻 16分
18:17着
江の浜 18分