西肥バス有川港ターミナル〜江の浜系統
江の浜方面

浜:2021年2月26日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:48着
16:48発
振興局前
16:49着
16:49発
有川港町
16:50着
16:50発
有川
16:51着
16:51発
有川農協前
16:52着
16:52発
上有川
16:53着
16:53発
16:56着
16:56発
有川小河原 3分
16:57着
16:57発
立石入口 4分
16:59着
16:59発
立石峠 6分
17:01着
17:01発
黒崎峠 8分
17:04着
17:04発
浜川橋 11分
17:05着
17:05発
赤尾 12分
17:07着
17:07発
深浦(有川) 14分
17:08着
17:08発
友住 15分
17:09着
17:09発
畠尻 16分
17:11着
江の浜 18分