西肥バス有川港ターミナル〜江の浜系統
江の浜方面

浜:2021年2月26日(金) 06:50発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
振興局前
06:46着
06:46発
有川港町
06:47着
06:47発
有川
06:48着
06:48発
有川農協前
06:49着
06:49発
上有川
06:50着
06:50発
06:53着
06:53発
有川小河原 3分
06:54着
06:54発
立石入口 4分
06:56着
06:56発
立石峠 6分
06:58着
06:58発
黒崎峠 8分
07:01着
07:01発
浜川橋 11分
07:02着
07:02発
赤尾 12分
07:04着
07:04発
深浦(有川) 14分
07:05着
07:05発
友住 15分
07:06着
07:06発
畠尻 16分
07:08着
江の浜 18分