西肥バス有川港ターミナル〜今里峠〜奈良尾車庫前系統
今里峠,奈良尾車庫前方面

体育館前:2021年3月6日(土) 10:17発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
振興局前
09:02着
09:02発
有川港町
09:03着
09:03発
有川
09:04着
09:04発
有川医療センター前
09:05着
09:05発
裁判所前
09:06着
09:06発
つつじが丘
09:07着
09:07発
茂串入口
09:08着
09:08発
09:10着
09:10発
箒山
09:12着
09:12発
七目南
09:13着
09:13発
七目
09:15着
09:15発
浦浜
09:16着
09:16発
上五島高校前
09:18着
09:18発
新上五島町役場前
09:19着
09:19発
新町
09:20着
09:20発
上五島病院前
09:21着
09:21発
青方
09:24着
09:24発
相河桟橋
09:25着
09:25発
相河
09:28着
09:28発
跡次
09:31着
09:31発
三日浦
09:33着
09:33発
今里大橋
09:34着
09:34発
今里(五島)
09:36着
09:36発
今里峠
09:38着
09:38発
老人ホ−ム前
09:39着
09:39発
浜の浦入口
09:41着
09:41発
真手浦
09:42着
09:42発
先高仏
09:42着
09:42発
高仏
09:43着
09:43発
国高仏
09:45着
09:45発
彦浦入口
09:45着
09:45発
郷の首
09:48着
09:48発
元倉
09:49着
09:49発
荒川
09:50着
09:50発
串木浦
09:53着
09:53発
梼の木桟橋
09:53着
09:53発
梼の木
09:55着
09:55発
中浦
09:56着
09:56発
越首
09:56着
09:56発
笛吹入口
09:57着
09:57発
大浦海岸
09:58着
09:58発
大浦
09:58着
09:58発
大浦教会前
10:00着
10:00発
中五島高校前
10:00着
10:00発
白魚
10:01着
10:01発
白魚入口
10:03着
10:03発
白魚峠
10:06着
10:06発
高井旅
10:08着
10:08発
鍋倉
10:11着
10:11発
小奈良尾脇
10:12着
10:12発
久保山
10:14着
10:14発
奈良尾幼稚園入口
10:15着
10:15発
奈良尾保育所下
10:16着
10:16発
ターミナル入口
10:17着
10:17発
体育館前
10:18着
10:18発
奈良尾支所前 1分
10:18着
10:18発
先小路 1分
10:19着
奈良尾車庫前 2分