西肥バス有川港ターミナル〜奈良尾港ターミナル〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,奈良尾車庫前方面

茂串入口:2021年2月26日(金) 07:07発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
振興局前
07:02着
07:02発
有川港町
07:03着
07:03発
有川
07:04着
07:04発
有川医療センター前
07:05着
07:05発
裁判所前
07:06着
07:06発
つつじが丘
07:07着
07:07発
茂串入口
07:08着
07:08発
1分
07:10着
07:10発
箒山 3分
07:12着
07:12発
七目南 5分
07:13着
07:13発
七目 6分
07:15着
07:15発
浦浜 8分
07:16着
07:16発
上五島高校前 9分
07:18着
07:18発
新上五島町役場前 11分
07:19着
07:19発
新町 12分
07:20着
07:20発
上五島病院前 13分
07:21着
07:21発
青方 14分
07:24着
07:24発
相河桟橋 17分
07:25着
07:25発
相河 18分
07:28着
07:28発
跡次 21分
07:31着
07:31発
三日浦 24分
07:33着
07:33発
今里大橋 26分
07:34着
07:34発
今里(五島) 27分
07:38着
07:38発
浜の浦入口 31分
07:40着
07:40発
真手浦 33分
07:41着
07:41発
先高仏 34分
07:41着
07:41発
高仏 34分
07:42着
07:42発
国高仏 35分
07:44着
07:44発
彦浦入口 37分
07:44着
07:44発
郷の首 37分
07:47着
07:47発
元倉 40分
07:48着
07:48発
荒川 41分
07:49着
07:49発
串木浦 42分
07:52着
07:52発
梼の木桟橋 45分
07:52着
07:52発
梼の木 45分
07:54着
07:54発
中浦 47分
07:55着
07:55発
越首 48分
07:55着
07:55発
笛吹入口 48分
07:56着
07:56発
大浦海岸 49分
07:57着
07:57発
大浦 50分
07:57着
07:57発
大浦教会前 50分
07:59着
07:59発
中五島高校前 52分
07:59着
07:59発
白魚 52分
08:00着
08:00発
白魚入口 53分
08:02着
08:02発
白魚峠 55分
08:05着
08:05発
高井旅 58分
08:07着
08:07発
鍋倉 60分
08:10着
08:10発
小奈良尾脇 63分
08:11着
08:11発
久保山 64分
08:13着
08:13発
奈良尾幼稚園入口 66分
08:14着
08:14発
奈良尾保育所下 67分
08:16着
08:16発
奈良尾港ターミナル 69分
08:18着
08:18発
奈良尾派出所前 71分
08:19着
08:19発
奈良尾医療センター 72分
08:19着
08:19発
奈良尾派出所前 72分
08:20着
08:20発
ターミナル入口 73分
08:21着
08:21発
体育館前 74分
08:22着
08:22発
奈良尾支所前 75分
08:22着
08:22発
先小路 75分
08:23着
奈良尾車庫前 76分