西肥バス有川港ターミナル〜今里〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面

体育館前:2021年3月6日(土) 07:18発

所要時間(概算)
07:16発 奈良尾車庫前
07:17着
07:17発
先小路
07:17着
07:17発
奈良尾支所前
07:18着
07:18発
体育館前
07:19着
07:19発
ターミナル入口 1分
07:20着
07:20発
奈良尾保育所下 2分
07:21着
07:21発
奈良尾幼稚園入口 3分
07:23着
07:23発
久保山 5分
07:24着
07:24発
小奈良尾脇 6分
07:27着
07:27発
鍋倉 9分
07:29着
07:29発
高井旅 11分
07:32着
07:32発
白魚峠 14分
07:34着
07:34発
白魚入口 16分
07:35着
07:35発
白魚 17分
07:35着
07:35発
中五島高校前 17分
07:37着
07:37発
大浦教会前 19分
07:37着
07:37発
大浦 19分
07:38着
07:38発
大浦海岸 20分
07:39着
07:39発
笛吹入口 21分
07:39着
07:39発
越首 21分
07:40着
07:40発
中浦 22分
07:42着
07:42発
梼の木 24分
07:42着
07:42発
梼の木桟橋 24分
07:45着
07:45発
串木浦 27分
07:46着
07:46発
荒川 28分
07:47着
07:47発
元倉 29分
07:50着
07:50発
郷の首 32分
07:50着
07:50発
彦浦入口 32分
07:52着
07:52発
国高仏 34分
07:53着
07:53発
高仏 35分
07:53着
07:53発
先高仏 35分
07:54着
07:54発
真手浦 36分
07:56着
07:57発
浜の浦入口 38分
07:57着
07:57発
道土井 39分
08:01着
08:01発
今里(五島) 43分
08:02着
08:02発
今里大橋 44分
08:04着
08:04発
三日浦 46分
08:07着
08:07発
跡次 49分
08:10着
08:10発
相河 52分
08:11着
08:11発
相河桟橋 53分
08:14着
08:14発
青方 56分
08:15着
08:15発
上五島病院前 57分
08:16着
08:16発
新町 58分
08:17着
08:17発
新上五島町役場前 59分
08:19着
08:19発
上五島高校前 61分
08:20着
08:20発
浦浜 62分
08:22着
08:22発
七目 64分
08:23着
08:23発
七目南 65分
08:25着
08:25発
箒山 67分
08:27着
08:27発
69分
08:28着
08:28発
茂串入口 70分
08:29着
08:29発
つつじが丘 71分
08:30着
08:30発
裁判所前 72分
08:31着
08:31発
有川医療センター前 73分
08:32着
08:32発
有川 74分
08:33着
08:33発
有川港町 75分
08:34着
08:34発
振興局前 76分
08:35着
有川港ターミナル 77分