西肥バス有川港ターミナル〜今里〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面

体育館前:2021年3月6日(土) 12:30発

所要時間(概算)
12:28発 奈良尾車庫前
12:29着
12:29発
先小路
12:29着
12:29発
奈良尾支所前
12:30着
12:30発
体育館前
12:31着
12:31発
ターミナル入口 1分
12:32着
12:32発
奈良尾保育所下 2分
12:33着
12:33発
奈良尾幼稚園入口 3分
12:35着
12:35発
久保山 5分
12:36着
12:36発
小奈良尾脇 6分
12:39着
12:39発
鍋倉 9分
12:41着
12:41発
高井旅 11分
12:44着
12:44発
白魚峠 14分
12:46着
12:46発
白魚入口 16分
12:47着
12:47発
白魚 17分
12:47着
12:47発
中五島高校前 17分
12:49着
12:49発
大浦教会前 19分
12:49着
12:49発
大浦 19分
12:50着
12:50発
大浦海岸 20分
12:51着
12:51発
笛吹入口 21分
12:51着
12:51発
越首 21分
12:52着
12:52発
中浦 22分
12:54着
12:54発
梼の木 24分
12:54着
12:54発
梼の木桟橋 24分
12:57着
12:57発
串木浦 27分
12:58着
12:58発
荒川 28分
12:59着
12:59発
元倉 29分
13:02着
13:02発
郷の首 32分
13:02着
13:02発
彦浦入口 32分
13:04着
13:04発
国高仏 34分
13:05着
13:05発
高仏 35分
13:05着
13:05発
先高仏 35分
13:06着
13:06発
真手浦 36分
13:08着
13:09発
浜の浦入口 38分
13:09着
13:09発
道土井 39分
13:13着
13:13発
今里(五島) 43分
13:14着
13:14発
今里大橋 44分
13:16着
13:16発
三日浦 46分
13:19着
13:19発
跡次 49分
13:22着
13:22発
相河 52分
13:23着
13:23発
相河桟橋 53分
13:26着
13:26発
青方 56分
13:27着
13:27発
上五島病院前 57分
13:28着
13:28発
新町 58分
13:29着
13:29発
新上五島町役場前 59分
13:31着
13:31発
上五島高校前 61分
13:32着
13:32発
浦浜 62分
13:34着
13:34発
七目 64分
13:35着
13:35発
七目南 65分
13:37着
13:37発
箒山 67分
13:39着
13:39発
69分
13:40着
13:40発
茂串入口 70分
13:41着
13:41発
つつじが丘 71分
13:42着
13:42発
裁判所前 72分
13:43着
13:43発
有川医療センター前 73分
13:44着
13:44発
有川 74分
13:45着
13:45発
有川港町 75分
13:46着
13:46発
振興局前 76分
13:47着
有川港ターミナル 77分