西肥バス有川港ターミナル〜今里〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,奈良尾車庫前方面

体育館前:2021年3月6日(土) 19:36発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
振興局前
18:21着
18:21発
有川港町
18:22着
18:22発
有川
18:23着
18:23発
有川医療センター前
18:24着
18:24発
裁判所前
18:25着
18:25発
つつじが丘
18:26着
18:26発
茂串入口
18:27着
18:27発
18:29着
18:29発
箒山
18:31着
18:31発
七目南
18:32着
18:32発
七目
18:34着
18:34発
浦浜
18:35着
18:35発
上五島高校前
18:37着
18:37発
新上五島町役場前
18:38着
18:38発
新町
18:39着
18:39発
上五島病院前
18:40着
18:40発
青方
18:43着
18:43発
相河桟橋
18:44着
18:44発
相河
18:47着
18:47発
跡次
18:50着
18:50発
三日浦
18:52着
18:52発
今里大橋
18:53着
18:53発
今里(五島)
18:57着
18:57発
道土井
18:57着
18:58発
浜の浦入口
19:00着
19:00発
真手浦
19:01着
19:01発
先高仏
19:01着
19:01発
高仏
19:02着
19:02発
国高仏
19:04着
19:04発
彦浦入口
19:04着
19:04発
郷の首
19:07着
19:07発
元倉
19:08着
19:08発
荒川
19:09着
19:09発
串木浦
19:12着
19:12発
梼の木桟橋
19:12着
19:12発
梼の木
19:14着
19:14発
中浦
19:15着
19:15発
越首
19:15着
19:15発
笛吹入口
19:16着
19:16発
大浦海岸
19:17着
19:17発
大浦
19:17着
19:17発
大浦教会前
19:19着
19:19発
中五島高校前
19:19着
19:19発
白魚
19:20着
19:20発
白魚入口
19:22着
19:22発
白魚峠
19:25着
19:25発
高井旅
19:27着
19:27発
鍋倉
19:30着
19:30発
小奈良尾脇
19:31着
19:31発
久保山
19:33着
19:33発
奈良尾幼稚園入口
19:34着
19:34発
奈良尾保育所下
19:35着
19:35発
ターミナル入口
19:36着
19:36発
体育館前
19:37着
19:37発
奈良尾支所前 1分
19:37着
19:37発
先小路 1分
19:38着
奈良尾車庫前 2分