西肥バス平戸桟橋〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

松浦発電所:2021年11月28日(日) 19:59発

所要時間(概算)
19:20発 平戸桟橋
19:21着
19:21発
平戸市役所前
19:23着
19:23発
平戸新町
19:25着
19:25発
猶興館高校入口
19:26着
19:26発
稗田馬場
19:28着
19:28発
平戸大橋公園前
19:31着
19:31発
平戸大橋東口
19:33着
19:33発
平戸口桟橋
19:34着
19:34発
中瀬草原入口
19:35着
19:35発
平戸口駅前
19:36着
19:36発
平川橋
19:37着
19:37発
田平支所前
19:38着
19:38発
やよい幼稚園前
19:38着
19:38発
米の内
19:39着
19:39発
一関
19:41着
19:41発
下亀
19:41着
19:41発
円通寺前
19:42着
19:42発
福崎入口
19:43着
19:43発
小崎
19:44着
19:44発
東田平
19:45着
19:45発
草切入口
19:46着
19:46発
さかせ川
19:48着
19:48発
西木場
19:49着
19:49発
西木場公民館前
19:50着
19:50発
大崎上
19:51着
19:51発
大崎下
19:52着
19:52発
竜尾橋
19:53着
19:53発
御厨駅前
19:54着
19:54発
御厨
19:55着
19:55発
御厨浦
19:56着
19:56発
北平
19:57着
19:57発
神原
19:59着
19:59発
松浦発電所
20:00着
20:00発
日の前 1分
20:01着
20:01発
白浜 2分
20:02着
20:02発
岸浜 3分
20:02着
20:02発
松浦市消防本部前 3分
20:03着
20:03発
恵比須崎 4分
20:04着
20:04発
松浦警察署前 5分
20:04着
20:04発
松浦商工会議所前 5分
20:06着
松浦駅前 7分