西肥バス平戸桟橋〜松浦駅前系統
松浦駅前方面
恵比須崎:2021年11月28日(日) 20:03発
所要時間(概算) |
---|
19:20発 | 平戸桟橋 | - |
19:21着 19:21発 |
平戸市役所前 | - |
19:23着 19:23発 |
平戸新町 | - |
19:25着 19:25発 |
猶興館高校入口 | - |
19:26着 19:26発 |
稗田馬場 | - |
19:28着 19:28発 |
平戸大橋公園前 | - |
19:31着 19:31発 |
平戸大橋東口 | - |
19:33着 19:33発 |
平戸口桟橋 | - |
19:34着 19:34発 |
中瀬草原入口 | - |
19:35着 19:35発 |
平戸口駅前 | - |
19:36着 19:36発 |
平川橋 | - |
19:37着 19:37発 |
田平支所前 | - |
19:38着 19:38発 |
やよい幼稚園前 | - |
19:38着 19:38発 |
米の内 | - |
19:39着 19:39発 |
一関 | - |
19:41着 19:41発 |
下亀 | - |
19:41着 19:41発 |
円通寺前 | - |
19:42着 19:42発 |
福崎入口 | - |
19:43着 19:43発 |
小崎 | - |
19:44着 19:44発 |
東田平 | - |
19:45着 19:45発 |
草切入口 | - |
19:46着 19:46発 |
さかせ川 | - |
19:48着 19:48発 |
西木場 | - |
19:49着 19:49発 |
西木場公民館前 | - |
19:50着 19:50発 |
大崎上 | - |
19:51着 19:51発 |
大崎下 | - |
19:52着 19:52発 |
竜尾橋 | - |
19:53着 19:53発 |
御厨駅前 | - |
19:54着 19:54発 |
御厨 | - |
19:55着 19:55発 |
御厨浦 | - |
19:56着 19:56発 |
北平 | - |
19:57着 19:57発 |
神原 | - |
19:59着 19:59発 |
松浦発電所 | - |
20:00着 20:00発 |
日の前 | - |
20:01着 20:01発 |
白浜 | - |
20:02着 20:02発 |
岸浜 | - |
20:02着 20:02発 |
松浦市消防本部前 | - |
20:03着 20:03発 |
恵比須崎 |
20:04着 20:04発 |
松浦警察署前 | 1分 |
20:04着 20:04発 |
松浦商工会議所前 | 1分 |
20:06着 |
松浦駅前 | 3分 |