西肥バス平戸桟橋〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

松浦発電所:2021年11月28日(日) 19:03発

所要時間(概算)
18:24発 平戸桟橋
18:25着
18:25発
平戸市役所前
18:27着
18:27発
平戸新町
18:29着
18:29発
猶興館高校入口
18:30着
18:30発
稗田馬場
18:32着
18:32発
平戸大橋公園前
18:35着
18:35発
平戸大橋東口
18:37着
18:37発
平戸口桟橋
18:38着
18:38発
中瀬草原入口
18:39着
18:39発
平戸口駅前
18:40着
18:40発
平川橋
18:41着
18:41発
田平支所前
18:42着
18:42発
やよい幼稚園前
18:42着
18:42発
米の内
18:43着
18:43発
一関
18:45着
18:45発
下亀
18:45着
18:45発
円通寺前
18:46着
18:46発
福崎入口
18:47着
18:47発
小崎
18:48着
18:48発
東田平
18:49着
18:49発
草切入口
18:50着
18:50発
さかせ川
18:52着
18:52発
西木場
18:53着
18:53発
西木場公民館前
18:54着
18:54発
大崎上
18:55着
18:55発
大崎下
18:56着
18:56発
竜尾橋
18:57着
18:57発
御厨駅前
18:58着
18:58発
御厨
18:59着
18:59発
御厨浦
19:00着
19:00発
北平
19:01着
19:01発
神原
19:03着
19:03発
松浦発電所
19:04着
19:04発
日の前 1分
19:05着
19:05発
白浜 2分
19:06着
19:06発
岸浜 3分
19:06着
19:06発
松浦市消防本部前 3分
19:07着
19:07発
恵比須崎 4分
19:08着
19:08発
松浦警察署前 5分
19:08着
19:08発
松浦商工会議所前 5分
19:10着
松浦駅前 7分