西肥バス平戸桟橋〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

松浦発電所:2021年11月28日(日) 16:59発

所要時間(概算)
16:20発 平戸桟橋
16:21着
16:21発
平戸市役所前
16:23着
16:23発
平戸新町
16:25着
16:25発
猶興館高校入口
16:26着
16:26発
稗田馬場
16:28着
16:28発
平戸大橋公園前
16:31着
16:31発
平戸大橋東口
16:33着
16:33発
平戸口桟橋
16:34着
16:34発
中瀬草原入口
16:35着
16:35発
平戸口駅前
16:36着
16:36発
平川橋
16:37着
16:37発
田平支所前
16:38着
16:38発
やよい幼稚園前
16:38着
16:38発
米の内
16:39着
16:39発
一関
16:41着
16:41発
下亀
16:41着
16:41発
円通寺前
16:42着
16:42発
福崎入口
16:43着
16:43発
小崎
16:44着
16:44発
東田平
16:45着
16:45発
草切入口
16:46着
16:46発
さかせ川
16:48着
16:48発
西木場
16:49着
16:49発
西木場公民館前
16:50着
16:50発
大崎上
16:51着
16:51発
大崎下
16:52着
16:52発
竜尾橋
16:53着
16:53発
御厨駅前
16:54着
16:54発
御厨
16:55着
16:55発
御厨浦
16:56着
16:56発
北平
16:57着
16:57発
神原
16:59着
16:59発
松浦発電所
17:00着
17:00発
日の前 1分
17:01着
17:01発
白浜 2分
17:02着
17:02発
岸浜 3分
17:02着
17:02発
松浦市消防本部前 3分
17:03着
17:03発
恵比須崎 4分
17:04着
17:04発
松浦警察署前 5分
17:04着
17:04発
松浦商工会議所前 5分
17:06着
松浦駅前 7分