西肥バス平戸桟橋〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

松浦発電所:2021年11月28日(日) 11:12発

所要時間(概算)
10:33発 平戸桟橋
10:34着
10:34発
平戸市役所前
10:36着
10:36発
平戸新町
10:38着
10:38発
猶興館高校入口
10:39着
10:39発
稗田馬場
10:41着
10:41発
平戸大橋公園前
10:44着
10:44発
平戸大橋東口
10:46着
10:46発
平戸口桟橋
10:47着
10:47発
中瀬草原入口
10:48着
10:48発
平戸口駅前
10:49着
10:49発
平川橋
10:50着
10:50発
田平支所前
10:51着
10:51発
やよい幼稚園前
10:51着
10:51発
米の内
10:52着
10:52発
一関
10:54着
10:54発
下亀
10:54着
10:54発
円通寺前
10:55着
10:55発
福崎入口
10:56着
10:56発
小崎
10:57着
10:57発
東田平
10:58着
10:58発
草切入口
10:59着
10:59発
さかせ川
11:01着
11:01発
西木場
11:02着
11:02発
西木場公民館前
11:03着
11:03発
大崎上
11:04着
11:04発
大崎下
11:05着
11:05発
竜尾橋
11:06着
11:06発
御厨駅前
11:07着
11:07発
御厨
11:08着
11:08発
御厨浦
11:09着
11:09発
北平
11:10着
11:10発
神原
11:12着
11:12発
松浦発電所
11:13着
11:13発
日の前 1分
11:14着
11:14発
白浜 2分
11:15着
11:15発
岸浜 3分
11:15着
11:15発
松浦市消防本部前 3分
11:16着
11:16発
恵比須崎 4分
11:17着
11:17発
松浦警察署前 5分
11:17着
11:17発
松浦商工会議所前 5分
11:19着
松浦駅前 7分