西肥バス平戸桟橋〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

松浦発電所:2021年11月28日(日) 09:04発

所要時間(概算)
08:25発 平戸桟橋
08:26着
08:26発
平戸市役所前
08:28着
08:28発
平戸新町
08:30着
08:30発
猶興館高校入口
08:31着
08:31発
稗田馬場
08:33着
08:33発
平戸大橋公園前
08:36着
08:36発
平戸大橋東口
08:38着
08:38発
平戸口桟橋
08:39着
08:39発
中瀬草原入口
08:40着
08:40発
平戸口駅前
08:41着
08:41発
平川橋
08:42着
08:42発
田平支所前
08:43着
08:43発
やよい幼稚園前
08:43着
08:43発
米の内
08:44着
08:44発
一関
08:46着
08:46発
下亀
08:46着
08:46発
円通寺前
08:47着
08:47発
福崎入口
08:48着
08:48発
小崎
08:49着
08:49発
東田平
08:50着
08:50発
草切入口
08:51着
08:51発
さかせ川
08:53着
08:53発
西木場
08:54着
08:54発
西木場公民館前
08:55着
08:55発
大崎上
08:56着
08:56発
大崎下
08:57着
08:57発
竜尾橋
08:58着
08:58発
御厨駅前
08:59着
08:59発
御厨
09:00着
09:00発
御厨浦
09:01着
09:01発
北平
09:02着
09:02発
神原
09:04着
09:04発
松浦発電所
09:05着
09:05発
日の前 1分
09:06着
09:06発
白浜 2分
09:07着
09:07発
岸浜 3分
09:07着
09:07発
松浦市消防本部前 3分
09:08着
09:08発
恵比須崎 4分
09:09着
09:09発
松浦警察署前 5分
09:09着
09:09発
松浦商工会議所前 5分
09:11着
松浦駅前 7分