西肥バス平戸桟橋〜松浦駅前系統
松浦駅前方面

松浦発電所:2021年11月28日(日) 07:18発

所要時間(概算)
06:40発 平戸桟橋
06:41着
06:41発
平戸市役所前
06:43着
06:43発
平戸新町
06:45着
06:45発
猶興館高校入口
06:46着
06:46発
稗田馬場
06:48着
06:48発
平戸大橋公園前
06:51着
06:51発
平戸大橋東口
06:53着
06:53発
平戸口桟橋
06:54着
06:54発
中瀬草原入口
06:55着
06:55発
平戸口駅前
06:56着
06:56発
平川橋
06:57着
06:57発
田平支所前
06:58着
06:58発
やよい幼稚園前
06:58着
06:58発
米の内
06:59着
06:59発
一関
07:00着
07:00発
下亀
07:00着
07:00発
円通寺前
07:01着
07:01発
福崎入口
07:02着
07:02発
小崎
07:03着
07:03発
東田平
07:04着
07:04発
草切入口
07:05着
07:05発
さかせ川
07:07着
07:07発
西木場
07:08着
07:08発
西木場公民館前
07:09着
07:09発
大崎上
07:10着
07:10発
大崎下
07:11着
07:11発
竜尾橋
07:12着
07:12発
御厨駅前
07:13着
07:13発
御厨
07:14着
07:14発
御厨浦
07:15着
07:15発
北平
07:16着
07:16発
神原
07:18着
07:18発
松浦発電所
07:19着
07:19発
日の前 1分
07:20着
07:20発
白浜 2分
07:21着
07:21発
岸浜 3分
07:21着
07:21発
松浦市消防本部前 3分
07:22着
07:22発
恵比須崎 4分
07:23着
07:23発
松浦警察署前 5分
07:23着
07:23発
松浦商工会議所前 5分
07:25着
松浦駅前 7分