西肥バスR5(平戸桟橋〜口桟・吉井〜佐々バスセンター)系統
平戸口桟橋,佐々バスセンター方面
江迎:2021年12月9日(木) 20:01発
所要時間(概算) |
---|
20:01着 20:01発 |
江迎 |
20:03着 20:03発 |
三浦 | 2分 |
20:04着 20:04発 |
高岩 | 3分 |
20:05着 20:05発 |
北松中央病院前 | 4分 |
20:07着 20:07発 |
赤坂 | 6分 |
20:08着 20:08発 |
北原 | 7分 |
20:09着 20:09発 |
志戸氏 | 8分 |
20:09着 20:09発 |
上志戸氏 | 8分 |
20:10着 20:10発 |
平野 | 9分 |
20:11着 20:11発 |
猪調 | 10分 |
20:12着 20:12発 |
上猪調 | 11分 |
20:13着 20:13発 |
潜竜 | 12分 |
20:13着 20:13発 |
江迎町文化会館前 | 12分 |
20:14着 20:14発 |
田の元 | 13分 |
20:15着 20:15発 |
住吉 | 14分 |
20:16着 20:16発 |
吉井 | 15分 |
20:18着 20:18発 |
立石新町 | 17分 |
20:19着 20:19発 |
さざん花団地 | 18分 |
20:20着 20:20発 |
佐々松瀬 | 19分 |
20:21着 20:21発 |
市瀬 | 20分 |
20:22着 20:22発 |
小春 | 21分 |
20:23着 20:23発 |
古川 | 22分 |
20:25着 20:25発 |
佐々役場 | 24分 |
20:26着 |
佐々バスセンター | 25分 |