西肥バス干切〜鯛の浦〜有川港ターミナル系統
鯛の浦,有川港ターミナル方面

赤井窄入口:2021年11月30日(火) 17:51発

所要時間(概算)
17:38発 干切
17:41着
17:41発
船隠教会
17:44着
17:44発
船隠入口
17:46着
17:46発
五斗ケ浦入口
17:47着
17:47発
神之浦
17:49着
17:49発
神之浦上
17:51着
17:51発
赤井窄入口
17:53着
17:53発
赤井窄 2分
17:54着
17:54発
大瀬良広の谷 3分
17:58着
17:58発
鯛の浦上 7分
18:00着
18:00発
江川橋 9分
18:01着
18:01発
鯛の浦 10分
18:02着
18:02発
鯛の浦中央 11分
18:04着
18:04発
阿瀬津別道 13分
18:05着
18:05発
中野(五島) 14分
18:07着
18:07発
箒山 16分
18:09着
18:09発
18分
18:10着
18:10発
茂串入口 19分
18:11着
18:11発
つつじが丘 20分
18:12着
18:12発
裁判所前 21分
18:13着
18:13発
有川医療センター前 22分
18:14着
18:14発
有川 23分
18:15着
18:15発
有川港町 24分
18:16着
18:16発
振興局前 25分
18:17着
有川港ターミナル 26分