西肥バス干切〜鯛の浦〜有川港ターミナル系統
鯛の浦,有川港ターミナル方面

干切:2021年12月8日(水) 13:26発

所要時間(概算)
13:26発 干切
13:29着
13:29発
船隠教会 3分
13:32着
13:32発
船隠入口 6分
13:34着
13:34発
五斗ケ浦入口 8分
13:35着
13:35発
神之浦 9分
13:37着
13:37発
神之浦上 11分
13:39着
13:39発
赤井窄入口 13分
13:41着
13:41発
赤井窄 15分
13:42着
13:42発
大瀬良広の谷 16分
13:46着
13:46発
鯛の浦上 20分
13:48着
13:48発
江川橋 22分
13:49着
13:49発
鯛の浦 23分
13:50着
13:50発
鯛の浦中央 24分
13:52着
13:52発
阿瀬津別道 26分
13:53着
13:53発
中野(五島) 27分
13:55着
13:55発
箒山 29分
13:57着
13:57発
31分
13:58着
13:58発
茂串入口 32分
13:59着
13:59発
つつじが丘 33分
14:00着
14:00発
裁判所前 34分
14:01着
14:01発
有川医療センター前 35分
14:02着
14:02発
有川 36分
14:03着
14:03発
有川港町 37分
14:04着
14:04発
振興局前 38分
14:05着
有川港ターミナル 39分