西肥バスV1(嬉野〜三川内〜佐世保商業高校)系統
大野,佐世保商業高校方面

嬉野:2021年12月4日(土) 06:16発

所要時間(概算)
06:16発 嬉野
06:17着
06:17発
嬉野老人福祉センター前 1分
06:18着
06:18発
嬉野温泉病院 2分
06:19着
06:19発
内野住宅前 3分
06:20着
06:20発
内野山 4分
06:21着
06:21発
焼山 5分
06:23着
06:23発
板屋 7分
06:24着
06:24発
猪牧 8分
06:25着
06:25発
上永尾 9分
06:26着
06:26発
永尾山 10分
06:26着
06:26発
三股入口 10分
06:27着
06:27発
稗の尾 11分
06:28着
06:28発
永尾山入口 12分
06:30着
06:30発
内海 14分
06:30着
06:30発
下内海 14分
06:31着
06:31発
大日 15分
06:31着
06:31発
やきもの公園前 15分
06:32着
06:32発
西の原 16分
06:33着
06:33発
山崎住宅入口 17分
06:34着
06:34発
東舞相 18分
06:35着
06:35発
舞相 19分
06:36着
06:36発
波佐見役場前 20分
06:37着
06:37発
下宿 21分
06:38着
06:38発
宿西 22分
06:39着
06:39発
八島 23分
06:40着
06:40発
岩崎 24分
06:40着
06:40発
村木入口 24分
06:41着
06:41発
稗木場 25分
06:42着
06:42発
長野入口 26分
06:43着
06:43発
皿山 27分
06:44着
06:44発
上皿山 28分
06:45着
06:45発
牛石 29分
06:46着
06:46発
下牛石 30分
06:48着
06:48発
三川内駅前 32分
06:49着
06:49発
三川内駅入口 33分
06:50着
06:50発
三川内山入口 34分
06:51着
06:51発
桑木場 35分
06:52着
06:52発
二本松住宅下 36分
06:54着
06:54発
上原水源地入口 38分
06:56着
06:56発
早岐中学校前 40分
06:58着
06:58発
早岐田子の浦 42分
06:59着
06:59発
勝磯 43分
07:01着
07:01発
大塔新田 45分
07:02着
07:02発
大塔町 46分
07:03着
07:03発
卸本町入口 47分
07:06着
07:06発
食品団地入口 50分
07:07着
07:07発
猫山入口 51分
07:09着
07:09発
桜馬場 53分
07:10着
07:10発
松川橋入口 54分
07:12着
07:12発
日宇駅前 56分
07:13着
07:13発
白岳町入口 57分
07:14着
07:14発
大和町 58分
07:14着
07:14発
北大和 58分
07:15着
07:15発
木風町入口 59分
07:16着
07:16発
牛買稲荷口 60分
07:17着
07:17発
藤原橋 61分
07:18着
07:18発
稲荷町 62分
07:19着
07:19発
福石観音前 63分
07:20着
07:20発
変電所入口 64分
07:21着
07:21発
佐世保駅前 65分
07:22着
07:22発
戸尾町 66分
07:24着
07:24発
京町 68分
07:26着
07:26発
島瀬町 70分
07:27着
07:27発
松浦町(公園入口) 71分
07:28着
07:28発
谷郷町 72分
07:29着
07:29発
佐世保市役所前 73分
07:30着
07:30発
城山町 74分
07:31着
07:31発
宮田町 75分
07:32着
07:32発
俵町 76分
07:33着
07:33発
梅田町 77分
07:35着
07:35発
山の田 79分
07:36着
07:36発
春日町 80分
07:37着
07:37発
堺木 81分
07:38着
07:38発
左石 82分
07:38着
07:38発
大野(佐世保) 82分
07:39着
07:39発
西高校入口 83分
07:40着
07:40発
黒橋 84分
07:41着
07:41発
柿田原 85分
07:42着
07:42発
吉岡団地 86分
07:44着
07:44発
吉岡橋 88分
07:45着
07:45発
佐世保商業高校入口 89分
07:47着
佐世保商業高校 91分