西肥バスV1(嬉野〜三川内〜佐世保商業高校)系統
大野,佐世保商業高校方面

下牛石:2021年12月7日(火) 06:07発

所要時間(概算)
05:37発 嬉野
05:38着
05:38発
嬉野老人福祉センター前
05:39着
05:39発
嬉野温泉病院
05:40着
05:40発
内野住宅前
05:41着
05:41発
内野山
05:42着
05:42発
焼山
05:44着
05:44発
板屋
05:45着
05:45発
猪牧
05:46着
05:46発
上永尾
05:47着
05:47発
永尾山
05:47着
05:47発
三股入口
05:48着
05:48発
稗の尾
05:49着
05:49発
永尾山入口
05:51着
05:51発
内海
05:51着
05:51発
下内海
05:52着
05:52発
大日
05:52着
05:52発
やきもの公園前
05:53着
05:53発
西の原
05:54着
05:54発
山崎住宅入口
05:55着
05:55発
東舞相
05:56着
05:56発
舞相
05:57着
05:57発
波佐見役場前
05:58着
05:58発
下宿
05:59着
05:59発
宿西
06:00着
06:00発
八島
06:01着
06:01発
岩崎
06:01着
06:01発
村木入口
06:02着
06:02発
稗木場
06:03着
06:03発
長野入口
06:04着
06:04発
皿山
06:05着
06:05発
上皿山
06:06着
06:06発
牛石
06:07着
06:07発
下牛石
06:09着
06:09発
三川内駅前 2分
06:10着
06:10発
三川内駅入口 3分
06:11着
06:11発
三川内山入口 4分
06:12着
06:12発
桑木場 5分
06:13着
06:13発
二本松住宅下 6分
06:15着
06:15発
上原水源地入口 8分
06:17着
06:17発
早岐中学校前 10分
06:19着
06:19発
早岐田子の浦 12分
06:20着
06:20発
勝磯 13分
06:22着
06:22発
大塔新田 15分
06:23着
06:23発
大塔町 16分
06:24着
06:24発
卸本町入口 17分
06:26着
06:26発
食品団地入口 19分
06:27着
06:27発
猫山入口 20分
06:29着
06:29発
桜馬場 22分
06:30着
06:30発
松川橋入口 23分
06:32着
06:32発
日宇駅前 25分
06:33着
06:33発
白岳町入口 26分
06:34着
06:34発
大和町 27分
06:34着
06:34発
北大和 27分
06:35着
06:35発
木風町入口 28分
06:36着
06:36発
牛買稲荷口 29分
06:37着
06:37発
藤原橋 30分
06:38着
06:38発
稲荷町 31分
06:39着
06:39発
福石観音前 32分
06:40着
06:40発
変電所入口 33分
06:41着
06:41発
佐世保駅前 34分
06:42着
06:42発
戸尾町 35分
06:44着
06:44発
京町 37分
06:46着
06:46発
島瀬町 39分
06:47着
06:47発
松浦町(公園入口) 40分
06:48着
06:48発
谷郷町 41分
06:49着
06:49発
佐世保市役所前 42分
06:50着
06:50発
城山町 43分
06:51着
06:51発
宮田町 44分
06:52着
06:52発
俵町 45分
06:53着
06:53発
梅田町 46分
06:55着
06:55発
山の田 48分
06:56着
06:56発
春日町 49分
06:57着
06:57発
堺木 50分
06:58着
06:58発
左石 51分
06:58着
06:58発
大野(佐世保) 51分
06:59着
06:59発
西高校入口 52分
07:00着
07:00発
黒橋 53分
07:01着
07:01発
柿田原 54分
07:02着
07:02発
吉岡団地 55分
07:04着
07:04発
吉岡橋 57分
07:05着
07:05発
佐世保商業高校入口 58分
07:07着
佐世保商業高校 60分