西肥バスV1(嬉野〜三川内〜佐世保商業高校)系統
大野,佐世保商業高校方面

下牛石:2021年12月7日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:16発 嬉野
06:17着
06:17発
嬉野老人福祉センター前
06:18着
06:18発
嬉野温泉病院
06:19着
06:19発
内野住宅前
06:20着
06:20発
内野山
06:21着
06:21発
焼山
06:23着
06:23発
板屋
06:24着
06:24発
猪牧
06:25着
06:25発
上永尾
06:26着
06:26発
永尾山
06:26着
06:26発
三股入口
06:27着
06:27発
稗の尾
06:28着
06:28発
永尾山入口
06:30着
06:30発
内海
06:30着
06:30発
下内海
06:31着
06:31発
大日
06:31着
06:31発
やきもの公園前
06:32着
06:32発
西の原
06:33着
06:33発
山崎住宅入口
06:34着
06:34発
東舞相
06:35着
06:35発
舞相
06:36着
06:36発
波佐見役場前
06:37着
06:37発
下宿
06:38着
06:38発
宿西
06:39着
06:39発
八島
06:40着
06:40発
岩崎
06:40着
06:40発
村木入口
06:41着
06:41発
稗木場
06:42着
06:42発
長野入口
06:43着
06:43発
皿山
06:44着
06:44発
上皿山
06:45着
06:45発
牛石
06:46着
06:46発
下牛石
06:48着
06:48発
三川内駅前 2分
06:49着
06:49発
三川内駅入口 3分
06:50着
06:50発
三川内山入口 4分
06:51着
06:51発
桑木場 5分
06:52着
06:52発
二本松住宅下 6分
06:54着
06:54発
上原水源地入口 8分
06:56着
06:56発
早岐中学校前 10分
06:58着
06:58発
早岐田子の浦 12分
06:59着
06:59発
勝磯 13分
07:01着
07:01発
大塔新田 15分
07:02着
07:02発
大塔町 16分
07:03着
07:03発
卸本町入口 17分
07:06着
07:06発
食品団地入口 20分
07:07着
07:07発
猫山入口 21分
07:09着
07:09発
桜馬場 23分
07:10着
07:10発
松川橋入口 24分
07:12着
07:12発
日宇駅前 26分
07:13着
07:13発
白岳町入口 27分
07:14着
07:14発
大和町 28分
07:14着
07:14発
北大和 28分
07:15着
07:15発
木風町入口 29分
07:16着
07:16発
牛買稲荷口 30分
07:17着
07:17発
藤原橋 31分
07:18着
07:18発
稲荷町 32分
07:19着
07:19発
福石観音前 33分
07:20着
07:20発
変電所入口 34分
07:21着
07:21発
佐世保駅前 35分
07:22着
07:22発
戸尾町 36分
07:24着
07:24発
京町 38分
07:26着
07:26発
島瀬町 40分
07:27着
07:27発
松浦町(公園入口) 41分
07:28着
07:28発
谷郷町 42分
07:29着
07:29発
佐世保市役所前 43分
07:30着
07:30発
城山町 44分
07:31着
07:31発
宮田町 45分
07:32着
07:32発
俵町 46分
07:33着
07:33発
梅田町 47分
07:35着
07:35発
山の田 49分
07:36着
07:36発
春日町 50分
07:37着
07:37発
堺木 51分
07:38着
07:38発
左石 52分
07:38着
07:38発
大野(佐世保) 52分
07:39着
07:39発
西高校入口 53分
07:40着
07:40発
黒橋 54分
07:41着
07:41発
柿田原 55分
07:42着
07:42発
吉岡団地 56分
07:44着
07:44発
吉岡橋 58分
07:45着
07:45発
佐世保商業高校入口 59分
07:47着
佐世保商業高校 61分