西肥バスW3(嬉野〜三川内・矢峰〜柚木)系統
三川内,柚木方面

嬉野:2021年12月1日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:48発 嬉野
06:49着
06:49発
嬉野老人福祉センター前 1分
06:50着
06:50発
嬉野温泉病院 2分
06:51着
06:51発
内野住宅前 3分
06:52着
06:52発
内野山 4分
06:53着
06:53発
焼山 5分
06:55着
06:55発
板屋 7分
06:56着
06:56発
猪牧 8分
06:57着
06:57発
上永尾 9分
06:58着
06:58発
永尾山 10分
06:58着
06:58発
三股入口 10分
06:59着
06:59発
稗の尾 11分
07:00着
07:00発
永尾山入口 12分
07:02着
07:02発
内海 14分
07:02着
07:02発
下内海 14分
07:03着
07:03発
大日 15分
07:03着
07:03発
やきもの公園前 15分
07:04着
07:04発
西の原 16分
07:05着
07:05発
山崎住宅入口 17分
07:06着
07:06発
東舞相 18分
07:07着
07:07発
舞相 19分
07:08着
07:08発
波佐見役場前 20分
07:09着
07:09発
下宿 21分
07:10着
07:10発
宿西 22分
07:11着
07:11発
八島 23分
07:12着
07:12発
岩崎 24分
07:12着
07:12発
村木入口 24分
07:13着
07:13発
稗木場 25分
07:14着
07:14発
長野入口 26分
07:15着
07:15発
皿山 27分
07:16着
07:16発
上皿山 28分
07:17着
07:17発
牛石 29分
07:18着
07:18発
下牛石 30分
07:20着
07:20発
三川内駅前 32分
07:21着
07:21発
三川内駅入口 33分
07:22着
07:22発
三川内山入口 34分
07:23着
07:23発
桑木場 35分
07:24着
07:24発
二本松住宅下 36分
07:26着
07:26発
上原水源地入口 38分
07:28着
07:28発
早岐中学校前 40分
07:31着
07:31発
早岐田子の浦 43分
07:33着
07:33発
勝磯 45分
07:35着
07:35発
大塔新田 47分
07:37着
07:37発
大塔町 49分
07:39着
07:39発
卸本町入口 51分
07:42着
07:42発
食品団地入口 54分
07:43着
07:43発
猫山入口 55分
07:46着
07:46発
桜馬場 58分
07:47着
07:47発
松川橋入口 59分
07:50着
07:50発
日宇駅前 62分
07:51着
07:51発
白岳町入口 63分
07:52着
07:52発
大和町 64分
07:53着
07:53発
北大和 65分
07:54着
07:54発
木風町入口 66分
07:56着
07:56発
牛買稲荷口 68分
07:57着
07:57発
藤原橋 69分
07:58着
07:58発
稲荷町 70分
08:00着
08:00発
福石観音前 72分
08:01着
08:01発
変電所入口 73分
08:03着
08:03発
佐世保駅前 75分
08:04着
08:04発
戸尾町 76分
08:06着
08:06発
京町 78分
08:08着
08:08発
島瀬町 80分
08:09着
08:09発
松浦町(公園入口) 81分
08:10着
08:10発
谷郷町 82分
08:11着
08:11発
佐世保市役所前 83分
08:12着
08:12発
城山町 84分
08:13着
08:13発
宮田町 85分
08:14着
08:14発
俵町 86分
08:15着
08:15発
梅田町 87分
08:17着
08:17発
山の田 89分
08:18着
08:18発
春日町 90分
08:19着
08:19発
堺木 91分
08:20着
08:20発
左石 92分
08:22着
08:22発
上の角 94分
08:23着
08:23発
瀬戸越 95分
08:24着
08:24発
工業高校前 96分
08:25着
08:25発
労災病院入口 97分
08:26着
08:26発
川久保橋 98分
08:26着
08:26発
大河端 98分
08:27着
08:27発
淀姫神社前 99分
08:28着
08:28発
矢峰 100分
08:29着
08:29発
城の下 101分
08:30着
08:30発
夫婦岩 102分
08:31着
08:31発
藤山神社入口 103分
08:32着
08:32発
転石入口 104分
08:33着
柚木 105分