西肥バスW3(嬉野〜三川内・矢峰〜柚木)系統
三川内,柚木方面

下牛石:2021年12月7日(火) 07:18発

所要時間(概算)
06:48発 嬉野
06:49着
06:49発
嬉野老人福祉センター前
06:50着
06:50発
嬉野温泉病院
06:51着
06:51発
内野住宅前
06:52着
06:52発
内野山
06:53着
06:53発
焼山
06:55着
06:55発
板屋
06:56着
06:56発
猪牧
06:57着
06:57発
上永尾
06:58着
06:58発
永尾山
06:58着
06:58発
三股入口
06:59着
06:59発
稗の尾
07:00着
07:00発
永尾山入口
07:02着
07:02発
内海
07:02着
07:02発
下内海
07:03着
07:03発
大日
07:03着
07:03発
やきもの公園前
07:04着
07:04発
西の原
07:05着
07:05発
山崎住宅入口
07:06着
07:06発
東舞相
07:07着
07:07発
舞相
07:08着
07:08発
波佐見役場前
07:09着
07:09発
下宿
07:10着
07:10発
宿西
07:11着
07:11発
八島
07:12着
07:12発
岩崎
07:12着
07:12発
村木入口
07:13着
07:13発
稗木場
07:14着
07:14発
長野入口
07:15着
07:15発
皿山
07:16着
07:16発
上皿山
07:17着
07:17発
牛石
07:18着
07:18発
下牛石
07:20着
07:20発
三川内駅前 2分
07:21着
07:21発
三川内駅入口 3分
07:22着
07:22発
三川内山入口 4分
07:23着
07:23発
桑木場 5分
07:24着
07:24発
二本松住宅下 6分
07:26着
07:26発
上原水源地入口 8分
07:28着
07:28発
早岐中学校前 10分
07:31着
07:31発
早岐田子の浦 13分
07:33着
07:33発
勝磯 15分
07:35着
07:35発
大塔新田 17分
07:37着
07:37発
大塔町 19分
07:39着
07:39発
卸本町入口 21分
07:42着
07:42発
食品団地入口 24分
07:43着
07:43発
猫山入口 25分
07:46着
07:46発
桜馬場 28分
07:47着
07:47発
松川橋入口 29分
07:50着
07:50発
日宇駅前 32分
07:51着
07:51発
白岳町入口 33分
07:52着
07:52発
大和町 34分
07:53着
07:53発
北大和 35分
07:54着
07:54発
木風町入口 36分
07:56着
07:56発
牛買稲荷口 38分
07:57着
07:57発
藤原橋 39分
07:58着
07:58発
稲荷町 40分
08:00着
08:00発
福石観音前 42分
08:01着
08:01発
変電所入口 43分
08:03着
08:03発
佐世保駅前 45分
08:04着
08:04発
戸尾町 46分
08:06着
08:06発
京町 48分
08:08着
08:08発
島瀬町 50分
08:09着
08:09発
松浦町(公園入口) 51分
08:10着
08:10発
谷郷町 52分
08:11着
08:11発
佐世保市役所前 53分
08:12着
08:12発
城山町 54分
08:13着
08:13発
宮田町 55分
08:14着
08:14発
俵町 56分
08:15着
08:15発
梅田町 57分
08:17着
08:17発
山の田 59分
08:18着
08:18発
春日町 60分
08:19着
08:19発
堺木 61分
08:20着
08:20発
左石 62分
08:22着
08:22発
上の角 64分
08:23着
08:23発
瀬戸越 65分
08:24着
08:24発
工業高校前 66分
08:25着
08:25発
労災病院入口 67分
08:26着
08:26発
川久保橋 68分
08:26着
08:26発
大河端 68分
08:27着
08:27発
淀姫神社前 69分
08:28着
08:28発
矢峰 70分
08:29着
08:29発
城の下 71分
08:30着
08:30発
夫婦岩 72分
08:31着
08:31発
藤山神社入口 73分
08:32着
08:32発
転石入口 74分
08:33着
柚木 75分