西肥バス奈良尾車庫前〜福見教会下〜浜串系統
奈良尾小,浜串方面

杉の迫:2021年12月2日(木) 12:35発

所要時間(概算)
11:58発 奈良尾車庫前
11:59着
11:59発
先小路
11:59着
11:59発
奈良尾支所前
12:00着
12:00発
体育館前(五島)
12:01着
12:01発
ターミナル入口
12:02着
12:02発
奈良尾派出所前
12:03着
12:03発
奈良尾医療センター
12:03着
12:03発
奈良尾派出所前
12:05着
12:05発
奈良尾保育所下
12:06着
12:06発
奈良尾幼稚園入口
12:08着
12:08発
久保山
12:09着
12:09発
小奈良尾脇
12:12着
12:12発
鍋倉
12:14着
12:14発
高井旅
12:15着
12:15発
奈良尾中学校
12:15着
12:15発
奈良尾中学校前
12:18着
12:18発
福見
12:20着
12:20発
福見教会下
12:24着
12:24発
福見峠
12:25着
12:25発
中山体育館前
12:26着
12:26発
岩瀬浦入口
12:27着
12:27発
天満神社前
12:27着
12:27発
岩瀬浦二区
12:29着
12:29発
岩瀬浦
12:30着
12:30発
岩瀬浦二区
12:30着
12:30発
天満神社前
12:31着
12:31発
岩瀬浦入口
12:32着
12:32発
中山体育館前
12:33着
12:33発
中山(五島)
12:35着
12:35発
杉の迫
12:36着
12:36発
浜串入口 1分
12:40着
12:40発
後浜串 5分
12:43着
12:43発
浜串教会前 8分
12:43着
浜串 8分