西肥バス奈良尾車庫前〜福見教会下〜浜串系統
奈良尾小,浜串方面

奈良尾車庫前:2021年12月1日(水) 11:58発

所要時間(概算)
11:59着
11:59発
先小路 1分
11:59着
11:59発
奈良尾支所前 1分
12:00着
12:00発
体育館前(五島) 2分
12:01着
12:01発
ターミナル入口 3分
12:02着
12:02発
奈良尾派出所前 4分
12:03着
12:03発
奈良尾医療センター 5分
12:03着
12:03発
奈良尾派出所前 5分
12:05着
12:05発
奈良尾保育所下 7分
12:06着
12:06発
奈良尾幼稚園入口 8分
12:08着
12:08発
久保山 10分
12:09着
12:09発
小奈良尾脇 11分
12:12着
12:12発
鍋倉 14分
12:14着
12:14発
高井旅 16分
12:15着
12:15発
奈良尾中学校 17分
12:15着
12:15発
奈良尾中学校前 17分
12:18着
12:18発
福見 20分
12:20着
12:20発
福見教会下 22分
12:24着
12:24発
福見峠 26分
12:25着
12:25発
中山体育館前 27分
12:26着
12:26発
岩瀬浦入口 28分
12:27着
12:27発
天満神社前 29分
12:27着
12:27発
岩瀬浦二区 29分
12:29着
12:29発
岩瀬浦 31分
12:30着
12:30発
岩瀬浦二区 32分
12:30着
12:30発
天満神社前 32分
12:31着
12:31発
岩瀬浦入口 33分
12:32着
12:32発
中山体育館前 34分
12:33着
12:33発
中山(五島) 35分
12:35着
12:35発
杉の迫 37分
12:36着
12:36発
浜串入口 38分
12:40着
12:40発
後浜串 42分
12:43着
12:43発
浜串教会前 45分
12:43着
浜串 45分