西肥バス奈良尾車庫前〜福見教会下〜浜串系統
奈良尾小,浜串方面

体育館前:2021年3月6日(土) 07:24発

所要時間(概算)
07:22発 奈良尾車庫前
07:23着
07:23発
先小路
07:23着
07:23発
奈良尾支所前
07:24着
07:24発
体育館前
07:25着
07:25発
ターミナル入口 1分
07:26着
07:26発
奈良尾保育所下 2分
07:27着
07:27発
奈良尾幼稚園入口 3分
07:29着
07:29発
久保山 5分
07:30着
07:30発
小奈良尾脇 6分
07:33着
07:33発
鍋倉 9分
07:35着
07:35発
高井旅 11分
07:36着
07:36発
奈良尾中学校 12分
07:36着
07:36発
奈良尾中学校前 12分
07:39着
07:39発
福見 15分
07:41着
07:41発
福見教会下 17分
07:45着
07:45発
福見峠 21分
07:46着
07:46発
中山体育館前 22分
07:47着
07:47発
岩瀬浦入口 23分
07:48着
07:48発
天満神社前 24分
07:48着
07:48発
岩瀬浦二区 24分
07:50着
07:50発
岩瀬浦 26分
07:51着
07:51発
岩瀬浦二区 27分
07:51着
07:51発
天満神社前 27分
07:52着
07:52発
岩瀬浦入口 28分
07:53着
07:53発
中山体育館前 29分
07:54着
07:54発
中山(五島) 30分
07:56着
07:56発
杉の迫 32分
07:57着
07:57発
浜串入口 33分
08:01着
08:01発
後浜串 37分
08:04着
08:04発
浜串教会前 40分
08:04着
浜串 40分