西肥バス奈良尾車庫前〜奈良尾福祉センター前〜有川港ターミナル系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面
笛吹入口:2021年12月9日(木) 09:06発
所要時間(概算) |
---|
09:06着 09:06発 |
笛吹入口 |
09:06着 09:06発 |
越首 | 0分 |
09:07着 09:07発 |
中浦 | 1分 |
09:09着 09:09発 |
梼の木 | 3分 |
09:09着 09:09発 |
梼の木桟橋 | 3分 |
09:12着 09:12発 |
串木浦 | 6分 |
09:13着 09:13発 |
荒川 | 7分 |
09:14着 09:14発 |
元倉 | 8分 |
09:17着 09:17発 |
郷の首 | 11分 |
09:17着 09:17発 |
彦浦入口 | 11分 |
09:19着 09:19発 |
国高仏 | 13分 |
09:20着 09:20発 |
高仏 | 14分 |
09:20着 09:20発 |
先高仏 | 14分 |
09:21着 09:21発 |
真手浦 | 15分 |
09:23着 09:24発 |
浜の浦入口 | 17分 |
09:24着 09:24発 |
道土井 | 18分 |
09:28着 09:28発 |
今里(五島) | 22分 |
09:29着 09:29発 |
今里大橋 | 23分 |
09:31着 09:31発 |
三日浦 | 25分 |
09:34着 09:34発 |
跡次 | 28分 |
09:37着 09:37発 |
相河 | 31分 |
09:38着 09:38発 |
相河桟橋 | 32分 |
09:41着 09:41発 |
青方 | 35分 |
09:42着 09:42発 |
上五島病院前 | 36分 |
09:43着 09:43発 |
新町 | 37分 |
09:44着 09:44発 |
新上五島町役場前 | 38分 |
09:46着 09:46発 |
上五島高校前 | 40分 |
09:47着 09:47発 |
浦浜 | 41分 |
09:49着 09:49発 |
七目 | 43分 |
09:50着 09:50発 |
七目南 | 44分 |
09:52着 09:52発 |
箒山 | 46分 |
09:54着 09:54発 |
蛤 | 48分 |
09:55着 09:55発 |
茂串入口 | 49分 |
09:56着 09:56発 |
つつじが丘 | 50分 |
09:57着 09:57発 |
裁判所前 | 51分 |
09:58着 09:58発 |
有川医療センター前 | 52分 |
09:59着 09:59発 |
有川 | 53分 |
10:00着 10:00発 |
有川港町 | 54分 |
10:01着 10:01発 |
振興局前 | 55分 |
10:02着 |
有川港ターミナル | 56分 |