西肥バス奈良尾車庫前〜奈良尾福祉センター前〜有川港ターミナル系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面

奈良尾車庫前:2021年12月1日(水) 08:45発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
先小路 1分
08:46着
08:46発
奈良尾支所前 1分
08:47着
08:47発
体育館前(五島) 2分
08:48着
08:48発
ターミナル入口 3分
08:49着
08:49発
奈良尾派出所前 4分
08:49着
08:49発
奈良尾医療センター 4分
08:50着
08:50発
奈良尾福祉センター前 5分
08:51着
08:51発
小奈良尾脇 6分
08:54着
08:54発
鍋倉 9分
08:56着
08:56発
高井旅 11分
08:59着
08:59発
白魚峠 14分
09:01着
09:01発
白魚入口 16分
09:02着
09:02発
白魚 17分
09:02着
09:02発
中五島高校前 17分
09:04着
09:04発
大浦教会前 19分
09:04着
09:04発
大浦 19分
09:05着
09:05発
大浦海岸 20分
09:06着
09:06発
笛吹入口 21分
09:06着
09:06発
越首 21分
09:07着
09:07発
中浦 22分
09:09着
09:09発
梼の木 24分
09:09着
09:09発
梼の木桟橋 24分
09:12着
09:12発
串木浦 27分
09:13着
09:13発
荒川 28分
09:14着
09:14発
元倉 29分
09:17着
09:17発
郷の首 32分
09:17着
09:17発
彦浦入口 32分
09:19着
09:19発
国高仏 34分
09:20着
09:20発
高仏 35分
09:20着
09:20発
先高仏 35分
09:21着
09:21発
真手浦 36分
09:23着
09:24発
浜の浦入口 38分
09:24着
09:24発
道土井 39分
09:28着
09:28発
今里(五島) 43分
09:29着
09:29発
今里大橋 44分
09:31着
09:31発
三日浦 46分
09:34着
09:34発
跡次 49分
09:37着
09:37発
相河 52分
09:38着
09:38発
相河桟橋 53分
09:41着
09:41発
青方 56分
09:42着
09:42発
上五島病院前 57分
09:43着
09:43発
新町 58分
09:44着
09:44発
新上五島町役場前 59分
09:46着
09:46発
上五島高校前 61分
09:47着
09:47発
浦浜 62分
09:49着
09:49発
七目 64分
09:50着
09:50発
七目南 65分
09:52着
09:52発
箒山 67分
09:54着
09:54発
69分
09:55着
09:55発
茂串入口 70分
09:56着
09:56発
つつじが丘 71分
09:57着
09:57発
裁判所前 72分
09:58着
09:58発
有川医療センター前 73分
09:59着
09:59発
有川 74分
10:00着
10:00発
有川港町 75分
10:01着
10:01発
振興局前 76分
10:02着
有川港ターミナル 77分