西肥バス奈良尾車庫前〜奈良尾港ターミナル〜若松港ターミナル系統
桐古里,若松中,若松港ターミナル方面

桐:2021年11月30日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:12発 奈良尾車庫前
15:13着
15:13発
先小路
15:13着
15:13発
奈良尾支所前
15:14着
15:14発
体育館前(五島)
15:15着
15:15発
ターミナル入口
15:16着
15:16発
奈良尾港ターミナル
15:18着
15:18発
奈良尾派出所前
15:19着
15:19発
奈良尾医療センター
15:19着
15:19発
奈良尾派出所前
15:21着
15:21発
奈良尾保育所下
15:22着
15:22発
奈良尾幼稚園入口
15:24着
15:24発
久保山
15:25着
15:25発
小奈良尾脇
15:26着
15:26発
仁田山
15:27着
15:27発
仁田山団地前
15:30着
15:30発
15:31着
15:31発
桐中央 1分
15:32着
15:32発
桐古里 2分
15:33着
15:33発
横瀬 3分
15:34着
15:34発
深浦(若松) 4分
15:37着
15:37発
築地 7分
15:40着
15:40発
桐入口 10分
15:47着
15:47発
若松中学校 17分
15:48着
15:48発
若松支所前 18分
15:49着
若松港ターミナル 19分