西肥バス奈良尾車庫前〜奈良尾港ターミナル〜浜串系統
奈良尾小,浜串方面

中山(五島):2021年12月2日(木) 18:05発

所要時間(概算)
17:31発 奈良尾車庫前
17:32着
17:32発
先小路
17:32着
17:32発
奈良尾支所前
17:33着
17:33発
体育館前(五島)
17:34着
17:34発
ターミナル入口
17:35着
17:35発
奈良尾港ターミナル
17:37着
17:37発
奈良尾保育所下
17:38着
17:38発
奈良尾幼稚園入口
17:40着
17:40発
久保山
17:41着
17:41発
小奈良尾脇
17:44着
17:44発
鍋倉
17:46着
17:46発
高井旅
17:47着
17:47発
奈良尾中学校
17:47着
17:47発
奈良尾中学校前
17:50着
17:50発
福見
17:52着
17:52発
福見教会下
17:56着
17:56発
福見峠
17:57着
17:57発
中山体育館前
17:58着
17:58発
岩瀬浦入口
17:59着
17:59発
天満神社前
17:59着
17:59発
岩瀬浦二区
18:01着
18:01発
岩瀬浦
18:02着
18:02発
岩瀬浦二区
18:02着
18:02発
天満神社前
18:03着
18:03発
岩瀬浦入口
18:04着
18:04発
中山体育館前
18:05着
18:05発
中山(五島)
18:07着
18:07発
杉の迫 2分
18:08着
18:08発
浜串入口 3分
18:12着
18:12発
後浜串 7分
18:15着
18:15発
浜串教会前 10分
18:15着
浜串 10分