西肥バス奈良尾車庫前〜奈良尾港ターミナル〜浜串系統
奈良尾小,浜串方面

中山(五島):2021年12月2日(木) 15:39発

所要時間(概算)
15:05発 奈良尾車庫前
15:06着
15:06発
先小路
15:06着
15:06発
奈良尾支所前
15:07着
15:07発
体育館前(五島)
15:08着
15:08発
ターミナル入口
15:09着
15:09発
奈良尾港ターミナル
15:11着
15:11発
奈良尾保育所下
15:12着
15:12発
奈良尾幼稚園入口
15:14着
15:14発
久保山
15:15着
15:15発
小奈良尾脇
15:18着
15:18発
鍋倉
15:20着
15:20発
高井旅
15:21着
15:21発
奈良尾中学校
15:21着
15:21発
奈良尾中学校前
15:24着
15:24発
福見
15:26着
15:26発
福見教会下
15:30着
15:30発
福見峠
15:31着
15:31発
中山体育館前
15:32着
15:32発
岩瀬浦入口
15:33着
15:33発
天満神社前
15:33着
15:33発
岩瀬浦二区
15:35着
15:35発
岩瀬浦
15:36着
15:36発
岩瀬浦二区
15:36着
15:36発
天満神社前
15:37着
15:37発
岩瀬浦入口
15:38着
15:38発
中山体育館前
15:39着
15:39発
中山(五島)
15:41着
15:41発
杉の迫 2分
15:42着
15:42発
浜串入口 3分
15:46着
15:46発
後浜串 7分
15:49着
15:49発
浜串教会前 10分
15:49着
浜串 10分