西肥バス奈良尾車庫前〜奈良尾港ターミナル〜有川港ターミナル系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面

笛吹入口:2021年12月9日(木) 18:21発

所要時間(概算)
17:58発 奈良尾車庫前
17:59着
17:59発
先小路
17:59着
17:59発
奈良尾支所前
18:00着
18:00発
体育館前(五島)
18:01着
18:01発
ターミナル入口
18:02着
18:02発
奈良尾港ターミナル
18:04着
18:04発
奈良尾派出所前
18:04着
18:04発
奈良尾医療センター
18:05着
18:05発
奈良尾福祉センター前
18:06着
18:06発
小奈良尾脇
18:09着
18:09発
鍋倉
18:11着
18:11発
高井旅
18:14着
18:14発
白魚峠
18:16着
18:16発
白魚入口
18:17着
18:17発
白魚
18:17着
18:17発
中五島高校前
18:19着
18:19発
大浦教会前
18:19着
18:19発
大浦
18:20着
18:20発
大浦海岸
18:21着
18:21発
笛吹入口
18:21着
18:21発
越首 0分
18:22着
18:22発
中浦 1分
18:24着
18:24発
梼の木 3分
18:24着
18:24発
梼の木桟橋 3分
18:27着
18:27発
串木浦 6分
18:28着
18:28発
荒川 7分
18:29着
18:29発
元倉 8分
18:32着
18:32発
郷の首 11分
18:32着
18:32発
彦浦入口 11分
18:34着
18:34発
国高仏 13分
18:35着
18:35発
高仏 14分
18:35着
18:35発
先高仏 14分
18:36着
18:36発
真手浦 15分
18:38着
18:38発
浜の浦入口 17分
18:42着
18:42発
今里(五島) 21分
18:43着
18:43発
今里大橋 22分
18:45着
18:45発
三日浦 24分
18:48着
18:48発
跡次 27分
18:51着
18:51発
相河 30分
18:52着
18:52発
相河桟橋 31分
18:55着
18:55発
青方 34分
18:56着
18:56発
上五島病院前 35分
18:57着
18:57発
新町 36分
18:58着
18:58発
新上五島町役場前 37分
19:00着
19:00発
上五島高校前 39分
19:01着
19:01発
浦浜 40分
19:03着
19:03発
七目 42分
19:04着
19:04発
七目南 43分
19:06着
19:06発
箒山 45分
19:08着
19:08発
47分
19:09着
19:09発
茂串入口 48分
19:10着
19:10発
つつじが丘 49分
19:11着
19:11発
裁判所前 50分
19:12着
19:12発
有川医療センター前 51分
19:13着
19:13発
有川 52分
19:14着
19:14発
有川港町 53分
19:15着
19:15発
振興局前 54分
19:16着
有川港ターミナル 55分